Происшествия

Ейские полицейские задержали вора

221


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, в Ейске неся службу на маршруте патрулирования, два сотрудника отдельного батальона патрульно-постовой службы ОМВД России по Ейскому району услышали крик: «Держите вора!» доносящийся из помещения «Нового рынка».

 

Чётко скоординировав действия, полицейские перекрыли оба выхода из рынка. Когда с обеих сторон пути отхода были отрезаны, сотрудники полиции задержали грабителя с украденными вещами в руках. Поимка преступника оказалось делом нескольких минут.

Реклама

 

Как оказалось, злоумышленник на глазах продавщицы схватил два платья вместе с вешалками и выбежал из магазина.

Им оказался ранее судимый местный житель, который недавно освободился из мест лишения свободы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (Грабеж). Санкция данной статьи предусматривает максимальный срок лишения свободы до 4 лет.