С место происшествия водитель скрылся, оставил в Жигулях раненую женщину. Состояние пострадавшей медики ЕЦРБ оценивают как тяжелое
Отделом МВД России по Ейскому району разыскивается гражданин Оганесян Гурген Оганесович 83 года рождения в связи с дорожной аварией, которая случилась в Ейске 13 октября.
Как сообщил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Валерий Савенков, Аганесян решил подработать и не имея официальных документов, разрешающих перевозку пассажиров, посадил в автомобиль, которым управлял, незнакомую женщину. В 14 часов 10 минут на пересечении улиц Одесская и Ростовская он не справился с управлением, съехал с автодороги и врезался в дерево.
С места происшествия водитель скрылся, оставив в Жигулях раненую женщину. Состояние пострадавшей медики ЕЦРБ оценивают как тяжелое
