ОМВД России по Ейскому району,- в одном из кошельков он нашел банковскую карту и номер пин-кода. Камера видеонаблюдения банкомата сняла момент получения денег подозреваемым” По словам Нины Зуйковой, похититель не заметил, что в одном из выброшенных им кошельков находились наличные деньги в сумме 5 тысяч рублей.
Ейские полицейские задержали 37-летнего гражданина Ейска. Ему инкриминируют кражу в одном из частных домов Ейска трех кошельков и бижутерии. ” Как признался задержанный, бижутерию он выбросил, как и опустошенные кошельки, – поясняет Нина Зуйкова, инспектор по взаимодействию ОМВД России по Ейскому району,- в одном из кошельков он нашел банковскую карту и номер пин-кода. Камера видеонаблюдения банкомата сняла момент получения денег подозреваемым” По словам Нины Зуйковой, похититель не заметил, что в одном из выброшенных им кошельков находились наличные деньги в сумме 5 тысяч рублей.
Задержанный, лишь в прошлом году покинувший место его заключения, признался в том, что он шел по улице и пинал калитки частных домовладений. Одна из них распахнулась, не запертой оказалась и дверь в дом. Как выяснили полицейские, хозяйка в этот момент выбежала к соседке. На минуту.