Происшествия

Полицейские Ейского ЛОП спасли жизнь человека, отправив его в ИВС

233


Протрезвев, он не смог объяснить, как и зачем пришел на железную дорогу. Несмотря на штраф, которому ему предстоит заплатить, мужчина поблагодарил сотрудников за жизнь, которую, быть может, они ему спасли.

Сотрудники Ейского ЛОП получили информацию от машиниста электропоезда, сообщившего о том, что следуя по маршруту  «Староминская – Ейск», он видел сидящего на соседних путях сильно пьяного человека. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Она и задержала 32-летнего мужчину в алкогольном опьянении. 

Реклама

 

По информации пресс-службы ведомства, задержанный был доставлен в дежурную часть Ейского ЛОП, где на сутки помещен в камеру временного содержания. Протрезвев, он не смог объяснить, как и зачем пришел на железную дорогу. Несмотря на штраф, которому ему предстоит заплатить, мужчина поблагодарил сотрудников за жизнь, которую, быть может, они ему спасли.