Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, в суде установлено, что К. 28 мая 2014 года имея доступ к камере хранения денежных средств и драгоценных металлов, присвоил денежные средства, находящиеся в хранилище.{crossposting}
Бывшему начальнику операционного офиса №2 в г. Ейске ФКБ «Петрокоммерц» предстоит провести в исправительной колонии общего режима 4,5 года, несмотря на апелляцию.
Краснодарский краевой суд оставил в силе решение Ейского городского суда, который приговорил экс-начальника за хищение имущества в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, в суде установлено, что К. 28 мая 2014 года имея доступ к камере хранения денежных средств и драгоценных металлов, присвоил денежные средства, находящиеся в хранилище. Сторона обвинения доказала, что мужчина присвоил 6,5 млн рублей, находящиеся в хранилище банковского учреждения.
Приговор вступил в законную силу
