Маленькие ейчане и гости нашего города вместе с Растеряшей и Сластёной играли в подвижные игры и танцевали. На сцене для ребят и их родителей выступили хореографический коллектив «Экзотика»
Сегодня, в Международный день защиты детей, на Театральной площади Ейска прошло одно из праздничных мероприятий – детская программа «Раскрасим улыбками лето».
Маленькие ейчане и гости нашего города вместе с Растеряшей и Сластёной играли в подвижные игры и танцевали. На сцене для ребят и их родителей выступили хореографический коллектив «Экзотика», образцовый хореографический коллектив «Вечерние ритмы», а Ульяна Бакова исполнила песню «Цветик-семицветик».
Также собравшиеся на площади дети и взрослые стали участниками открытия ежегодного детского конкурса народного декоративно-прикладного творчества «Жар-птица».
