Ейчане в составе сборной завоевали золото «Кубка Северного Кавказа» — Ейск Инфо — Главные новости города

Ейчане в составе сборной завоевали золото «Кубка Северного Кавказа»

В г.Ессентуках прошел Всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Северного Кавказа».

Соревнования посвятили памяти мастера спорта России международного класса, участницы XXVIII Олимпийских игр Маргариты Мкртчян. Турнир собрал около 500 спортсменов из 25 регионов России, ДНР, Казахстана.

В состав команды Краснодарского края вошли 4 ейских спортсмена, трое из них вернулись домой с медалями. В результате проведенных зрелищных поединков Лукашенко Виктория и Лукашенко Виктор завоевали серебряные медали. Бронзовой медали был удостоен Горбань Максим. Тренируются спортсмены под руководством Шапкина Сергея.

По итогам соревнований команда Краснодарского края заняла первое место в общекомандном зачете.