Ейская школа Киокушинкай карате-ДО - Мы растим чемпионов! — Ейск Инфо — Главные новости города

Ейская школа Киокушинкай карате-ДО – Мы растим чемпионов!

Учебный год давно закончен, вскоре наступит новый, но спортивный год продолжается всегда. За прошедший год и непростое время карантина наша Ейская школа достигла многих высот. Были на нашем пути  сложности и трудности, но в целом год был успешным и удачным для нас.
В этом году мы открыли  новый зал, просторный, оснащенный всем необходимым спортивным инвентарем.
В этом году мы завоевали 90 золотых медалей, 77 серебрянных и 56 бронзовых мелалей.
В этом году мы завоевали золото и серебро на Первенстве России и серебро на РСБИ.
Первый юношеский – 8 человек.
В непростое время карантина наши спортсмены тренировались дома онлайн.
А 23 марта прошли первые Киокушинкай соревнования в формате онлайн по пятиборью. В условиях самоизоляции подвели итоги дистанционных тренировок, самодисциплины и самоподготовки.
Наши спортсмены соревновались с ребятами из Анапы, Славянск-на-Кубани и Краснодара.
Показали хороший результат в упражнениях по отжиманию, выпрыгиванию, упражнении на пресс и статике.
А в ката нашим ребятам не было равных!!! По итогам соревнований спортсмены Ейской школы Киокушинкай карате завоевали 7 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых медалей.
В этом году наши спортсмены много тренировались и показали хороший результат.