Житель Норильска приобрел водительское удостоверение в интернете, но ейские госавтоинспекторы выявили поддельный документ.
-В ходе несения службы инспекторы ДПС для проверки документов остановили автомобиль Hyundai под управлением жителя города Норильска. Водитель предъявил госавтоинспекторам удостоверение, вызывающее сомнение в подлинности. Проведенное исследование подтвердило, что документ является поддельным,- пояснила Ейск.Инфо Олеся Матяшова, специалист группы по связям со СМИ ОМВД Ейска
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривают максимальное наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.