Ейские спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства в Первенстве СК «Грандмастер» Ростова-на-Дону —

Подведены итоги Первенства СК «Грандмастер» по олимпийской версии тхэквондо, которое проходило 24 и 25 апреля в Ростове-на-Дону

В турнире приняли участие около 400 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края. По итогам соревнований ейские спортсмены завоевали 17 медалей различного достоинства.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Лукашенко Никита, Лукашенко Виктория, Горбань Максим, Грищенко Анастасия и Рыжова Арина.

Серебряные медали у: Бобликова Тимура, Компаниец Романа, Шарафуллиной Сабины, Чаплыгиной Елизаветы, Настенко Даниила, Саакян Артемия.

На третью ступень пьедестала поднялись: Лукашенко Виктор, Горбань Станислав, Невмержицкий Максим, Маслова Анастасия, Пепеляева Ульяна и Васильев Руслан.Тренируются спортсмены в клубах «Контакт» и «Динамо».

Разделили радость побед своих воспитанников тренеры – Сергей Шапкин, Денис Бандурко и Дмитрий Белозеров.

Присоединиться к дружной спортивной команде и здоровому образу жизни приглашают мальчиков и девочек от 5 лет и старше. Запись на пробную тренировку по телефону 8/909/447 53 38.