Результаты выборов депутатов Советов и глав сельских поселений Ейского района — Ейск Инфо — Главные новости города

Результаты выборов депутатов Советов и глав сельских поселений Ейского района


Досрочные выборы главы Александровского сельского поселения Ейского района

Александровское сельское поселение      4367 избирателей

Участвовало в выборах  1951  44,68%

Участвовало в голосовании   1951   44,68%

1 Подгорный Анатолий Григорьевич    1817  93,85%

2 Фоменко Ирина Андреевна    90  4,65%

3  Малакурбанова Анна Викторовна   29  1,50%

 

Выборы главы Должанского сельского поселения Ейского района

Должанское сельское поселение   5390 избирателей

Участвовало в выборах    2119    39,31%

Участвовало в голосовании     2114   39,22%

1  Дженжеря Павел Викторович  1781   90,82%

2  Состина Екатерина Александровна  110    5,61%

3  Газаева Наталья Семеновна   70   3,57%

 

Выборы главы Ейского сельского поселения Ейского района

 

Ейское сельское поселение  3836 избирателей

Участвовало в выборах   2012    52,45%

Участвовало в голосовании   2012   52,45%

1 Ермолов Виктор Александрович  1822   92,49%

2 Сторожилова Ирина Евгеньевна   90   4,57%

3  Кибека Елена Николаевна  58    2,94%

 

Выборы главы Копанского сельского поселения Ейского района

Копанское сельское поселение   2726 избирателей

Участвовало в выборах  956    35,07%

Участвовало в голосовании   956   35,07%

1  Диденко Иван Николаевич  903  97,10%

2  Пересыпкина Галина Стефановна   18   1,94%

3  Пучнин Александр Александрович    9     0,97%

 

Выборы главы Кухаривского сельского поселения Ейского района

 

Кухаривское сельское поселение  3764 избирателей

Участвовало в выборах  1355   35,99%

Участвовало в голосовании    1355    35,99%

1  Куцаева Мария Ефимовна  829    62,33%

2  Гуреев Андрей Владимирович   428   32,18%

3  Апишева Юлия Ивановна  42   3,16%

4   Прадун Виктория Борисовна   31     2,33%

 

Выборы главы Трудового сельского поселения Ейского района

Трудовое сельское поселение  1944 избирателей

Участвовало в выборах  1261    64,87%

Участвовало в голосовании   1261    64,87%

1 Симонихина Елена Александровна  1138    92,75%

2  Дзягунова Светлана Борисовна  45   3,67%

3  Вольшевская Наталья Леонидовна   44  3,59%

 

Выборы главы Ясенского сельского поселения Ейского района

Ясенское сельское поселение  4150 избирателей

Участвовало в выборах  2288    55,13%

Участвовало в голосовании           2284    55,04%

1 Черный Александр Владимирович  2163    96,13%

2  Ермакова Татьяна Николаевна   63     2,80%

3  Будаев Игорь Викторович  24  1,07%

 

Выборы депутатов Совета Александровского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Александровский девятимандатный   1926 избирателей

Участвовало в выборах  817   42,42%

Участвовало в голосовании     817   42,42%

Выбирается вариантов: 9 из 11

1  Подгорная Наталия Николаевна   436      16,21%

2  Патлин Андрей Васильевич  347      12,90%

3  Свистунов Дмитрий Александрович       312      11,60%

4  Телепняк Роман Григорьевич   310      11,52%

5  Волкова Людмила Ивановна   296      11,00%

6  Салихова Вислана Месутовна  257      9,55%

7  Гузев Андрей Викторович   241      8,96%

8  Кошлец Юрий Леонидович   237      8,81%

9  Чернова Ольга Викторовна   145      5,39%

10  Фоменко Ирина Андреевна    55        2,04%

11  Григорьева Анна Николаевна   54        2,01%

 

2  Округ № 2 Садовый четырехмандатный    910 избирателей

Участвовало в выборах   455    50,00%

Участвовало в голосовании   455      50,00%

Выбирается вариантов:4 из 5

1 Королькова Татьяна Валентиновна  395     29,37%

2 Ткаченко Сергей Васильевич   308      22,90%

3  Горяинова Наталья Федоровна     293     21,78%

4  Балала Марина Ивановна   259      19,26%

5  Хидирова Олеся Аликовна  90        6,69%

 

3  Округ № 3 Степной семимандатный    1531 избирателей

Участвовало в выборах   679    44,35%

Участвовало в голосовании     679  44,35%

Выбирается вариантов: 7 из 10

1  Лунц Наталья Васильевна  412    16,91%

2  Рева Владимир Александрович  338    13,88%

3  Власова Нина Федоровна   293     12,03%

4  Заяц Сергей Витальевич   281    11,54%

5  Яковлев Андрей Владимирович   258    10,59%

6  Андреева Ольга Александровна   255    10,47%

7  Куцаева Анна Владиславовна     231    9,48%

8  Дрыгалов Александр Вячеславович    145   5,95%

9  Холод Наталья Николаевна 141    5,79%

10  Колодязная Юлия Владимировна  82    3,37%

 

Выборы депутатов Совета Должанского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

 

Округ № 1 Должанский девятимандатный 2335 избирателей

Участвовало в выборах       898      38,46%

Участвовало в голосовании           898      38,46%

Выбирается вариантов: 9 из 18

1 Низовой Алексей Михайлович   451    12,28%

2  Веримеевская Ирина Валерьевна  364   9,91%

3  Майденко Людмила Григорьевна 362   9,85%

4  Золотухина Юлия Владимировна 326    8,87%

5  Агафонов Евгений Васильевич     318    8,66%

6  Векша Татьяна Гаврииловна          243    6,61%

7  Ермаков Александр Викторович   218     5,93%

8  Костенко Светлана Анатольевна  212   5,77%

9  Борисов Алексей Валериевич        211      5,74%

10 Продан Наталья Викторовна         166      4,52%

11 Джурик Надежда Александровна  144      3,92%

12  Пакшин Андрей Николаевич        142      3,86%

13  Сорокин Виктор Александрович  115      3,13%

14  Синченко Лина Владимировна     90        2,45%

15  Михайлик Владимир Васильевич 86        2,34%

16  Олемская Валентина Николаевна 86        2,34%

17  Музалевская Татьяна Васингаевна    78   2,12%

18  Бобырин Виктор Сергеевич    62    1,69%

 

2  Округ № 2 Должанский пятимандатный  1352 избирателей

Участвовало в выборах       503      37,20%

Участвовало в голосовании           503      37,20%

Выбирается вариантов:5 из 12

1  Иванченко Наталья Васильевна    373      18,82%

2  Белокреницкая Ольга Васильевна 303      15,29%

3  Шанат Александр Николаевич      270      13,62%

4  Марченко Алексей Григорьевич   232      11,71%

5  Солошенко Евгений Иванович     219      11,05%

6  Остапенко Людмила Викторовна 185      9,33%

7  Шабельская Ольга Ивановна         118      5,95%

8  Савостин Виктор Иванович          82        4,14%

9  Середа Татьяна Руслановна            82        4,14%

10  Кривошлыков Николай Иванович           49        2,47%

11  Яремченко Игорь Анатольевич     40        2,02%

12  Федин Владимир Сергеевич          29        1,46%

 

Округ № 3 Должанский шестимандатный      1703 избирателей

Участвовало в выборах   718      42,16%

Участвовало в голосовании    716      42,04%

Выбирается вариантов:6 из 11

1 Борисова Ия Юрьевна         419      16,63%

2  Шанат Валерий Антонович           364      14,45%

3  Жеребцов Валерий Николаевич    300      11,91%

4  Петрик Татьяна Николаевна          251      9,96%

5  Ермолаева Екатерина Анатольевна          250      9,92%

6  Глоба Наталия Владимировна       240      9,53%

7  Белокреницкая Наталья Николаевна        196      7,78%

8  Наниев Руслан Иванович   175      6,95%

9  Жеребцова Ирина Павловна          127      5,04%

10  Пересыпкина Галина Стефановна   106      4,21%

11  Ершов Дмитрий Евгеньевич   91      3,61%

 

Выборы депутатов Совета Ейского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

1  Округ № 1 Октябрьский десятимандатный   1989 избирателей

Участвовало в выборах       995      50,03%

Участвовало в голосовании           995      50,03%

Выбирается вариантов:10 из 14

1 Долгошеева Ирина Анатольевна   678      9,51%

2 Заикина Татьяна Николаевна    674      9,45%

3  Тупицина Людмила Анатольевна   664      9,31%

4  Еременко Вероника Александровна    643      9,01%

5   Плотников Сергей Владимирович    620      8,69%

6   Резниченко Ирина Васильевна      614      8,61%

7   Цыгулев Геннадий Георгиевич     608      8,52%

8   Климина Наталья Анатольевна     567      7,95%

9   Ломацкая Светлана Сергеевна      538      7,54%

10  Милова Светлана Анатольевна     533      7,47%

11  Басецкий Александр Леонидович 406      5,69%

12  Гвоздева Тамара Ивановна 224      3,14%

13  Бутина Наталья Александровна    223      3,13%

14  Антипова Ирина Валерьевна         141      1,98%

 

Округ № 2 Заводской десятимандатный  1847 избирателей

Участвовало в выборах       1017    55,06%

Участвовало в голосовании           1017    55,06%

Выбирается вариантов:10 из 13

1  Высоцкий Виктор Владимирович   709      10,20%

2  Бородин Алексей Николаевич       700      10,07%

3  Петров Александр Владимирович       673      9,68%

4  Татарков Александр Владимирович         666      9,58%

5  Попова Надежда Ивановна            663      9,54%

6  Суполка Юрий Николаевич           652      9,38%

7  Винникова Ирина Борисовна        626      9,00%

8  Ледергаус Татьяна Владимировна 623      8,96%

9  Петрова Мария Алексеевна           592      8,51%

10  Стоянов Иван Николаевич 588      8,46%

11  Ермолова Валентина Васильевна  202      2,91%

12  Салова Татьяна Викторовна           153      2,20%

13  Южакова Елена Владимировна     106      1,52%

 

Выборы депутатов Совета Камышеватского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Камышеватский семимандатный 1236 избирателей

Участвовало в выборах       627      50,73%

Участвовало в голосовании           627      50,73%

Выбирается вариантов:7 из 10

1 Новак Елена Леонидовна   396      15,46%

2 Авраменко Александр Куприянович     359      14,02%

3  Мосякова Надежда Михайловна   341      13,32%

4  Одарич Виктор Федорович   336      13,12%

5  Одарич Ольга Вячеславна  308      12,03%

6  Кострика Людмила Александровна          262      10,23%

7  Хлистун Инна Петровна    259      10,11%

8   Кислица Елена Викторовна    113      4,41%

9   Масько Наталья Владимировна     103      4,02%

10  Чебышева Вера Петровна   84     3,28%

 

2  Округ № 2 Камышеватский восьмимандатный        1350 избирателей

Участвовало в выборах       513      38,00%

Участвовало в голосовании           512      37,93%

Выбирается вариантов:8 из 13

1 Мулика Андрей Петрович  243      11,37%

2 Бурынин Андрей Сергеевич  237      11,09%

3 Супрун Александр Павлович    234      10,95%

4 Шеремет Нина Ивановна   210      9,83%

5 Бондарева Елена Александровна  202      9,45%

6 Фарсобин Юрий Владимирович   194      9,08%

7 Дикая Ирина Анатольевна  176     8,24%

8 Шафоростов Александр Андреевич      150      7,02%

9  Мельник Мария Васильевна      126      5,90%

10 Фарсобин Владимир Михайлович   120      5,62%

11 Ольховский Юрий Никитович      94        4,40%

12 Линник Людмила Петровна          86        4,02%

13 Авхачева Наталья Михайловна     65        3,04%

 

Округ № 3 Камышеватский пятимандатный 970 избирателей

Участвовало в выборах  486   50,10%

Участвовало в голосовании   486     50,10%

Выбирается вариантов: 5 из 11

1 Шафоростов Леонид Викторович 282      18,40%

2 Шубный Геннадий Анатольевич  250      16,31%

3 Самуськов Алексей Алексеевич    230      15,00%

4 Пархоменко Лариса Александровна    229      14,94%

5 Старецкий Николай Пантелеевич 227      14,81%

6 Горобец Наталья Ивановна       86        5,61%

7  Невмывака Николай Павлович     59        3,85%

8  Мермейстер Сергей Евгеньевич    52        3,39%

9  Воронкин Александр Николаевич     50        3,26%

10 Комарова Евгения Григорьевна    39        2,54%

11 Козырева Галина Ивановна           29        1,89%

 

Выборы депутатов Совета Копанского сельского поселения Ейского района третьего созыва

Округ № 1 Копанской семимандатный  1438 избирателей

Участвовало в выборах       540      37,55%

Участвовало в голосовании           540      37,55%

Выбирается вариантов:7 из 10

1 Герасименко Светлана Викторовна          283      13,71%

2 Потапова Ирина Юрьевна  248      12,02%

3 Сотникова Анна Владимировна   233      11,29%

4 Латуш Светлана Васильевна          213      10,32%

5 Пивоварова Ольга Алексеевна      207      10,03%

6 Дергачева Ольга Алексеевна         204      9,88%

7 Игнатенко Николай Георгиевич   202      9,79%

8 Чубенко Елена Владимировна       200      9,69%

9 Абрамова Ирина Михайловна       141      6,83%

10 Мирошниченко Татьяна Петровна   133      6,44%

 

Округ № 2 Копанской восьмимандатный       1288 избирателей

Участвовало в выборах       416      32,30%

Участвовало в голосовании           416     32,30%

Выбирается вариантов: 8 из 11

1 Новогординская Наталья Павловна          249      13,50%

2 Прасолов Михаил Тимофеевич     233      12,63%

3 Бахарь Елена Владимировна          220      11,92%

4 Тушканов Валентин Федорович    213      11,54%

5 Козачанский Евгений Викторович     181      9,81%

6 Строкун Алексей Викторович       166      8,99%

7 Короп Светлана Андреевна   160      8,67%

8 Ковалева Надежда Витальевна      114      6,18%

9 Скрипникова Ирина Николаевна 109      5,91%

10 Левадняя Наталья Ивановна          106      5,75%

11 Семьянов Данил Геннадьевич       94        5,09%

 

Выборы депутатов Совета Красноармейского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Красноармейский десятимандатный       1923 избирателей

Участвовало в выборах       996      51,79%

Участвовало в голосовании           994      51,69%

Выбирается вариантов:10 из 13

1 Борисенко Александра Алексеевна          876      10,27%

2 Галанов Николай Стефанович       876      10,27%

3 Майборода Виктор Николаевич    876      10,27%

4 Алексеенко Александр Георгиевич          871      10,21%

5 Невилько Николай Николаевич    818      9,59%

6 Швыдченко Светлана Степановна           807      9,46%

7 Шевцова Вероника Евгеньевна     799      9,37%

8 Островский Максим Сергеевич    740      8,68%

9 Пащенко Елена Евгеньевна           724      8,49%

10 Гурина Юлия Петровна      677      7,94%

11 Митякина Юлия Леонидовна        168      1,97%

12 Ивченко Максим Викторович       156      1,83%

13 Пономарева Татьяна Витальевна   139      1,63%

 

Выборы депутатов Совета Кухаривского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Воронцовский семимандатный      1706 избирателей

Участвовало в выборах       566      33,18%

Участвовало в голосовании           566      33,18%

Выбирается вариантов:7 из 13

1 Феклистов Александр Степанович           422      15,81%

2 Зимина Наталья Георгиевна          417      15,62%

3 Фоменко Валентина Михайловна 378      14,16%

4 Лихоузов Николай Иванович        270      10,12%

5 Дёмочко Михаил Александрович 215      8,06%

6 Куцаев Сергей Викторович           212      7,94%

7 Алимова Елена Михайловна         185      6,93%

8 Слесаренко Елена Николаевна      175      6,56%

9 Назарова Наталья Александровна 127      4,76%

10 Арнст Андрей Николаевич            112      4,20%

11 Оноприенко Валентина Александровна  67    2,51%

12 Будаев Игорь Викторович  47        1,76%

13 Вольшевская Наталья Леонидовна   42      1,57%

 

Округ № 2 Кухаривский восьмимандатный   2058 избирателей

Участвовало в выборах       789      38,34%

Участвовало в голосовании           789      38,34%

Выбирается вариантов:8 из 12

1 Велигура Сергей Викторович       556      14,55%

2 Алимов Вячеслав Александрович 531      13,90%

3 Беспалов Сергей Анатольевич      429      11,23%

4 Усачёв Анатолий Ильич     365      9,55%

5 Григоренко Наталья Александровна        358      9,37%

6 Петрова Тамара Николаевна          351      9,19%

7 Сергеева Ирина Григорьевна        332      8,69%

8 Гальченко Оксана Викторовна      324      8,48%

9 Таран Светлана Валерьевна           224      5,86%

10 Клименко Ирина Алексеевна        156      4,08%

11 Стародубцева Елена Степановна  100      2,62%

12 Лазарева Оксана Анатольевна       94        2,46%

 

Выборы депутатов Совета Моревского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Моревский семимандатный           901 избирателей

Участвовало в выборах       601      66,70%

Участвовало в голосовании           601     66,70%

Выбирается вариантов:7 из 9

1 Пономаренко Андрей Тимофеевич           178      14,85%

2 Комарова Елена Станиславовна    167      13,93%

3 Целова Оксана Анатольевна          165      13,76%

4 Щербакова Валентина Васильевна           157      13,09%

5 Мыцыков Роман Викторович        153      12,76%

6 Бовсуновская Ольга Борисовна     152      12,68%

7 Некрасова Ольга Михайловна       134      11,18%

8 Куторко Елена Викторовна           57        4,75%

9 Карпец Светлана Алексеевна        36        3,00%

 

Округ № 2 Мирный трехмандатный     450 избирателей

Участвовало в выборах       270      60,00%

Участвовало в голосовании           270      60,00%

Выбирается вариантов:3 из 4

1 Галиаскаров Кирилл Игоревич     216      35,94%

2 Ткаченко Василий Федорович       178      29,62%

3 Химченко Елена Борисовна           174      28,95%

4 Палий Николай Георгиевич          33        5,49%

 

Выборы депутатов Совета Трудового сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

1 Округ № 1 Трудовой десятимандатный   1944 избирателей

Участвовало в выборах       1261    64,87%

Участвовало в голосовании           1261    64,87%

Выбирается вариантов:10 из 13

1 Ежкина Татьяна Александровна    735      9,63%

2 Ерофеева Наталья Павловна          734      9,61%

3 Симонихин Сергей Михайлович  701      9,18%

4 Ларичева Анна Евгеньевна            660      8,65%

5 Тягун Николай Николаевич           621      8,13%

6 Березка Наталья Михайловна        578      7,57%

7 Коростылёва Юлия Евгеньевна     575      7,53%

8 Балдуев Иван Николаевич 562      7,36%

9 Голубова Людмила Владимировна           560      7,34%

10 Солдатова Галина Викторовна      554      7,26%

11 Смольникова Татьяна Федоровна 544      7,13%

12 Сторожилова Ирина Евгеньевна   518      6,79%

13 Шауберт Кмбет Габдулиновна      292      3,82%

 

Выборы депутатов Совета Ясенского сельского поселения Ейского района третьего созыва

 

Округ № 1 Ясенский семимандатный   1544 избирателей

Участвовало в выборах       909      58,87%

Участвовало в голосовании           909      58,87%

Выбирается вариантов:7 из 11

1 Лопырева Нина Николаевна          680      19,72%

2 Москаленко Татьяна Викторовна  517      14,99%

3 Стеценко Анна Викторовна          388      11,25%

4 Косычева Светлана Михайловна  361      10,47%

5 Чуенко Надежда Викторовна         353      10,23%

6 Сидоренко Алла Александровна   346      10,03%

7 Гаранина Наталья Викторовна      285      8,26%

8 Лушпенко Сергей Евгеньевич       264      7,65%

9 Смирнова Ольга Егоровна 101      2,93%

10 Агафонова Анна Анатольевна      92        2,67%

11 Григорьев Иван Александрович   62        1,80%

 

Округ № 2 Ясенский девятимандатный           1924 избирателей

Участвовало в выборах       1037    53,90%

Участвовало в голосовании           1037    53,90%

Выбирается вариантов:9 из 12

1 Сидоренко Елена Михайловна      624      16,40%

2 Алексеева Галина Владимировна 546      14,35%

3 Синчило Александр Анатольевич            512      13,46%

4 Апишев Мурат Шабанович            454      11,93%

5 Сороколет Оксана Петровна          359      9,43%

6 Победенная Ольга Михайловна    335      8,80%

7 Гопало Иван Леонидович   294      7,73%

8 Гарбузова Ирина Сергеевна           256      6,73%

9 Фоменко Ольга Николаевна          237      6,23%

10 Кривега Наталия Владимировна   68        1,79%

11 Остапенко Жанар Жумасановна    61        1,60%

12 Григорьева Анастасия Александровна     59        1,55%

 

Округ № 3 Ясенский четырехмандатный        682 избирателей

Участвовало в выборах       342      50,15%

Участвовало в голосовании           342      50,15%

Выбирается вариантов:4 из 7

1 Захарова Нина Андреевна  275      42,11%

2 Зубахина Ирина Викторовна         100      15,31%

3  Ефименко Валентина Юрьевна     87        13,32%

4  Демяник Зинаида Николаевна       64        9,80%

5  Жижка Петр Федорович     56        8,58%

6  Галаган Виталий Юрьевич 43        6,58%

7  Брынза Венера Равилевна  28        4,29%

Комментарии

Пожалуйста, войдите чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о