Поздравляем спортсменов и их тренера с отличным результатом на всероссийских соревнованиях! —

С 31 октября по 3 ноября в г.Шахты Ростовской области проходили Всероссийские соревнования по тхэквондо «KUMGAN CUP». В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 15 регионов России. Ейский район представляли 5 спортсменов из СШ «Олимп», все они вернулись домой с медалями. По итогам соревнований лучшими в своих весовых категориях стали Лукашенко Виктория, Стулова Екатерина, Горбань Максим. Серебряной призеркой стала Грищенко Анастасия. На третью ступень пьедестала поднялся Лукашенко Виктор. Тренируются спортсмены под руководством Сергея Шапкина.