Как сообщает пресс-служба администрации района, Ейский район будет представлять Кубань на выставке в Москве.
С 9 по 12 октября в Москве на ВВЦ пройдет XV Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень-2013».
Агропромышленная выставка «Золотая осень» всегда была и остается главным событием для российских регионов, настоящим праздником урожая. Здесь можно увидеть все многообразие продукции всемирно признанных брендов, которые стали гордостью нашей страны и своего рода «визитной карточкой» России для зарубежных стран.
Выставочная экспозиция «Золотой осени» разместится в 4 павильонах и на открытых площадках Центральной аллеи ВВЦ и площади Промышленности.
Тематика разделов охватывает все отрасли АПК России:
Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК – «АгроТек» — Регионы России и зарубежные страны;
Животноводство и племенное дело;
Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма.
Кубань будет представлена предприятиями перерабатывающей промышленности: мясной, молочной, консервной, а также кондитерской фабрикой, «Винами Кубани» и предприятием садоводческой отрасли. Для создания неповторимого и отличительного колорита кубанской продукции, было решено в состав делегации Краснодарского края включить «Ейский курень». Впервые лучшие повара нашего района будут угощать гостей агропромышленной выставки “Золотая осень» (а в ней традиционно принимают участие зарубежные представители) традиционными блюдами хлебосольной кубанской кухни.
Посильную помощь ейской делегации в организации и проведении этого мероприятия на хорошем уровне оказывают руководители предприятий и предприниматели Ейского района.
