Ежегодный конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края» провел Департамент потребительской сферы Краснодарского края. Мероприятие стартовало в июле месяце и завершилось в октябре. В конкурсе приняли участие
56 автомобильных компаний, представляющие 25 муниципальных образований Краснодарского края. Конкурс проводился среди автосалонов, грузовых автотехцентров и автосервисов Краснодарского края с целью определения круга предприятий, добившихся лучших показателей в своей работе. Конкурсанты оценивались по 14 критериям, в числе которых: общее состояние автоцентра, показатели и динамика финансово-хозяйственной деятельности организаций, качество обслуживания клиентов и др.
В номинации «Лучший автосервис Краснодарского края» в категории «Лучшая автомойка» комиссия определила двух победителей, в числе которых индивидуальный предприниматель г.Ейска Ольга Човган, владелица автомойки «555».
