В Ейском районе прошел детский конкурс —

В Ейском районе прошел детский конкурс


В Ейском районе прошел муниципальный этап краевого конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово». 

 

В муниципальном этапе фестиваля приняли участие школьники и воспитанники 51 образовательной организации Ейского района в возрасте от 6 до 18 лет.

 

Фестиваль проводился по номинациям: сольное пение; вокальные ансамбли; хоровые коллективы; хореографические коллективы; художественное чтение; изобразительное искусство (живопись, графика); декоративно-прикладное творчество (в различной технике); литературное творчество (поэзия, проза).

 

В номинации “Сольное пение” Гран-при досталось Руслану Васильеву (СОШ № 21, руководитель – Ирина Мирошникова), а победителем стала Эвелина Переходюк (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Евгений Дребенцов).

 

В номинации «Вокальные ансамбли» Гран-при у вокального ансамбля “Мистраль” (лицей № 4, руководитель – Светлана Абракова), а победил  вокальный ансамбль «Домисолька»  (ДС КВ № 30 п.Октябрьский, руководитель – Валентина Кузьмичева).

 

В номинации «Хоровые коллективы» Гран-при у коллектива «Радужный мир» в

сопровождении инструментального ансамбля «Вдохновение» (СОШ № 2 , руководитель – Наталья Хватова), а победил коллектив «Звездочки Приазовья» (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Евгений Дребенцов).

 

В номинации «Хореографические коллективы» Гран-при у коллектива «Созвездие» (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Светлана Абраменко), а победил коллектив «Ассорти» (СОШ № 23, руководитель – Людмила Хочева).

 

В номинации «Художественное чтение» Гран-при у театра чтеца “Вдохновение” (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Валентина Горстка), а победителем стала Ангелина Мирзоева (СОШ № 27, руководитель – Любовь Невзорова).

 

В номинации «Поэтическое творчество» Гран-при досталось Арине Ивашковой (СОШ № 7, руководитель – Галина Кравченко), а победителем стала Виктория Сигарева (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Ирина Крючкова).

 

В номинации «Изобразительное искусство» Гран-при досталось Ксении Жучковой (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Ольга Маслякова), а победителем стала Полина Бондарь (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Екатерина Скорнякова).

 

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Гран-при у Ангелины Рекуненко-Куратовой  (СОШ № 6, руководитель – Марина Недомолкина), а победителем стала Вероника Малыч (МОУ ДОД ДДТ, руководитель – Ирина Фролова).

0 0 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments