Депутаты Ейска определили кандидатов на городскую Доску почета — Ейск Инфо — Главные новости города

Депутаты Ейска определили кандидатов на городскую Доску почета


Депутаты рассмотрели на очередном заседании постоянной депутатской комиссии Совета Ейского городского поселения Ейского района по вопросам законности и социальной политики под председательством Волковой Татьяны Евгеньевны вопрос о кандидатурах для занесения на Доску почета. В ходе рассмотрения вопроса обсуждено более 30 кандидатур, выдвинутых трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций города Ейска. По итогам обсуждения достойными для занесения на Доску почета признаны 26 кандидатов:

 

Депутаты рассмотрели на очередном заседании постоянной депутатской комиссии Совета Ейского городского поселения Ейского района по вопросам законности и социальной политики под председательством Волковой Татьяны Евгеньевны вопрос о кандидатурах для занесения на Доску почета. В ходе рассмотрения вопроса обсуждено более 30 кандидатур, выдвинутых трудовыми коллективами предприятий, учреждений и организаций города Ейска. По итогам обсуждения достойными для занесения на Доску почета признаны 26 кандидатов:

 

1 Колесникова Любовь Николаевна медицинская сестра процедурной травматологического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования Ейский район “Центральная районная больница”

 

2 Горозий Людмила Владимировна фельдшер фельдшерско-акушерского пункта поселка Морского муниципального бюджетного учреждения здравоохранения муниципального образования Ейский район “Центральная районная больница”

 

3 Свирин Владимир Стефанович главный врач муниципального учреждения здравоохранения Ейского района “Стоматологическая поликлиника”

 

4 Ячменева Виктория Валерьевна специалист отдела по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения управления социальной защиты населения Министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края в Ейском районе

 

5 Виленская Татьяна Евгеньевна директор государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования “Ейский

 

педагогический колледж” Краснодарского края

 

6 Перегудова Любовь Ивановна исполняющий обязанности начальника управления образованием администрации муниципального образования Ейский район

 

7 Балала Инна Вадимовна заведующий муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 33 г. Ейска муниципального образования Ейский район

 

8 Алешин Максим Николаевич старший тренер сборных женских команд Краснодарского края по боксу муниципального бюджетного учреждения “Центр спортивной подготовки “Олимп”

 

9 Елфутина Стефания Александровна воспитанница муниципального бюджетного учреждения “Центр спортивной подготовки “Олимп”, обладательница Кубка России по парусному спорту

 

10 Коваленко Галина Сергеевна руководитель образцового ансамбля “Ейские казачата” муниципального бюджетного учреждения “Ейский городской центр народной культуры”

 

11 Бирюкова Ирина Николаевна заведующий филиала-библиотеки № 4 муниципального бюджетного учреждения “Ейская централизованная библиотечная система”

 

12 Ивахненко Елена Викторовна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детская школа искусств города Ейска” муниципального образования Ейский район

 

13 Бельцев Николай Владимирович председатель Ейской районной организации Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

 

14 Якушева Зинаида Эсиковна председатель Совета территориального общественного самоуправления Ейского городского поселения Ейского района

 

15 Федосенко Ростислав Николаевич директор общества с ограниченной ответственностью “Ейский рынок”

 

16 Терлеева Елена Николаевна индивидуальный предприниматель

 

17 Кочубей Сергей Федорович директор ООО “Апрель”

 

18 Состина Елена Вячеславовна директор общества с ограниченной ответственностью “Домоуправление № 1”

 

19 Пахомова Валентина Александровна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “ЕйскВодоканал”

 

20 Горбачев Олег Анатольевич директор муниципального унитарного предприятия Ейского городского поселения

 

Ейского района “Комбинат коммунально-бытовых услуг”

 

21 Каторгина Людмила Ивановна председатель Совета директоров открытого акционерного общества “Ейскхлеб”

 

22 Касьяненко Сергей Юрьевич начальник аварийно-спасательного отряда муниципального бюджетного учреждения Ейского городского поселения Ейского района “Служба спасения г. Ейска”

 

23 Гринев Александр Александрович заместитель генерального директора по информационным технологиям и компьютерному обеспечению общества с ограниченной ответственностью “Ейский информационный расчетный центр”

 

24 Моисеенко Валентина Сергеевна руководитель агентства в городе Ейск филиала ООО “Росгосстрах” в Краснодарском крае

 

25 Луговой Александр Сергеевич инженер Станционного участка линейно-технического цеха Ейский район МЦТЭТ г. Тимашевск Краснодарского филиала ОАО “Ростелеком”

 

26 Мацоян Арсена Григорьевича руководителя литературного объединения “Кубань”

Комментарии

Пожалуйста, войдите чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о