Общество

Ейские следователи поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы

80


По информации регионального управления СК России, в связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство Ейского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю также осуществило адресную поддержку Жуковой Нине Васильевне 

Сотрудники Ейского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю поздравили ветеранов с наступающим праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Реклама

 

По информации регионального управления СК России, в связи с празднованием 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне руководство Ейского межрайонного следственного отдела СКР по Краснодарскому краю также осуществило адресную поддержку Жуковой Нине Васильевне — вдове ветерана ВОВ и бывшего прокурора Ейского района — Жукова Александра Петровича.  

 

А в Щербиновском районе следователи приняли участие в торжественном мероприятии «Славим мы победную весну». Оно прошло в Доме Детского Творчества в формате встречи с ветеранами ВОВ и тружениками тыла.