Краевые соревнования памяти Альфреда Белкина стартовали в Ейске. Фото — Ейск Инфо — Главные новости города

Краевые соревнования памяти Альфреда Белкина стартовали в Ейске. Фото

[Images not found]

24 сентября в 11 часов на центральном стадионе г. Ейска состоялось торжественное открытие краевых соревнований по легкой атлетике памяти заслуженного учителя Российской Федерации Альфреда Михайловича Белкина

с 23 по 24 сентября 2017 года в городе Ейске проходили открытые краевые соревнования памяти Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Белкина.                                                                                       В соревнованиях приняли участие 6 команд с общим количеством участников 157 человек.                         В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие почетные гости:  начальник отдела по физической культуре и спорту Ейского района Николай Петрович Ковалев,  начальник воспитательного отдела управления образованием Ольга Сергеевна Доля.                                                             В результате проведенных соревнований места распределились:

возрастная категория 2008 гг.р. и младше (юноши и девушки)                                                                                         бег 60м                                                                                                                 1место Васильева Милена              Сорока Семен                                           2место Шаповалова Виктория        Галампета Андрей                                       3 место Попова Виолетта                 Менджулин Иван

возрастная категория 2006-07 гг.р. (юноши и девушки)                                                                                         бег 60м                                                                                                                        1место Щегунова Вера                  Якунин Кирилл                                            2место Кожевникова Арина         Крамаренко Даниил                                      3место Лагерная Ульяна                Ермаков Ярослав     

возрастная категория 2004-05 гг.р. (юноши и девушки) бег 60м                       

1место Коршунова Диана                               Фармалов Никита (Ленинградская)                                                                                            2 место Кацер Ангелина (Павловская)        Лукутов Артем (Павловская)          3 место Васильева Наталья                            Барвинок Андрей  (Павловская)        

возрастная категория 2004-05 гг.р. (юноши и девушки)  бег 60м с/б                 1место Дзюба Кристина (Павловская)          Харламов Никита (Ленинградская)                                                                                             2 место Кацер Ангелина (Павловская)          Лукутов Артем (Павловская)         3место  –                                                      Бубенчиков Максим (Ленинградская)      

возрастная категория 2002-03 гг.р. (юноши и девушки)  бег 60м с/б                                                                                                                    1место Стаценко Елизавета (Павловская)                               Малышев Владислав (Павловская)                                 

2место Авласенко Анастасия (Ленинградская)                      Громов Михаил (Ленинградская)                                                                                 

3место Казаченко Екатерина (Ленинградская)                      Новицкий Дмитрий (Ленинградская)   

возрастная категория 2000-01 гг.р. (юноши и девушки) бег 60м с/б                                                                                                                   

1место Ходаковская Любовь                               Калеев Андрей  (Ленинградская)                                                                                             2место Ткач Мария (Павловская)                        Кисель Денис (Ленинградская)                                 

3место Хомякова Анна (Ленинградская)             

 

 

возрастная категория 1999 гг.р. и старше (юноши и девушки) бег 60м с/б                                                                                                                    1место Грибанов Глеб                                                                                                                                                    2место Мищенко Сергей      

Комментарии

Пожалуйста, войдите чтобы добавить комментарий.
  Подписаться  
Уведомление о