Ейчане вошли в число лауреатов краевого конкурса исполнительского мастерства —

Ейчане вошли в число лауреатов краевого конкурса исполнительского мастерства

[Images not found]

Представляли нашу Ейскую детскую школу искусств и показали высокий уровень исполнительского мастерства воспитанники замечательных педагогов Шипицыной Р.В. и Кассеевой А.О..

В станице Каневской прошел заключительный 3 тур Краевого конкурса исполнительского мастерства  солистов – вокалистов, вокальных ансамблей, хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств Краснодарского края.

Представляли нашу Ейскую детскую школу искусств и показали высокий уровень исполнительского мастерства воспитанники замечательных педагогов Шипицыной Р.В. и Кассеевой А.О..

  Творческое состязание собрало более 1 000 ребят от 6 до 18 лет, из Армавира, Гулькевичей, Тбилисской, Крыловской , Каневской, Тимашевска и др.

25 апреля стали известны официальные результаты:

В номинации «Академическое пение» :

Диплом 2 степени- хор учащихся младших классов, руководитель Шипицына Р.В., концертмейстер Скавинская Ю.В.

Диплом 3 степени- специальный хор учащихся старших классов, руководитель Шипицына Р.В., концертмейстер Четверткова Е.Д.

Диплом 3 степени – ансамбль мальчиков, руководитель Шипицына Р.В., концертмейстер Птачек И.Н..

Грамота- ансамбль девочек ,учащихся старших классов; руководитель Шипицына Р.В. , концертмейстер Птачек И.Н.  

Солисты:

Диплом 3 степени- Мазурин Дмитрий, преподаватель Шипицына Р.В., концертмейстер Исаков Д.Е.

Грамоты-

Пономарёв Иван

Кирович Екатерина.

В номинации «Эстрадное пение»:

Диплом 2 степени- общий хор учащихся младших классов, руководитель Кассеева А.О., концертмейстер Баранцевич Т.А.

Диплом 3 степени- общий хор учащихся старших классов. руководитель Кассеева А.О. ,концертмейстер Илюшечкин С.В.

Вокальные ансамбли:

Диплом 2 степени- старший ансамбль руководитель Кассеева А.О. концертмейстер Илюшечкин С.В.

Грамота- младший ансамбль, руководитель Касеева А.О., концертмейстер Баранцевич Т.А.

Солисты:

Диплом 2 степени- Мищенко Виолетта , преподаватель Касеева А.О., концертмейстер Илюшечкин С.В.

Грамота- Муха Матвей.

 

Поздравляем всех участников конкурса и их родителей, стойко прошедших все 3 тура Краевого конкурса, с новыми победами! 

 

0 0 vote
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments