Дворовая команда Ейска по футболу заняла 3-место — Ейск Инфо — Главные новости города

Дворовая команда Ейска по футболу заняла 3-место

Теперь определились победители среди дворовых команд. Ейчане заняли 3 место, уступив командам из Павловского (2 место) и Каневского (1 место) районов. Район представляла команда «Факел» города Ейска под руководством тренера Виктора Землянского.

На центральном стдионе Ейска закончился 3 этап Всекубанского турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края среди воспитанников 2001-2002 годов рождения. Ранее мы уже сообщали о победе юношей центра спортивной подготовки «Мечта» под руководством  тренера Артема Гавриленко в своей номинации. И о том, что в сентябре эта команда примут участие в финале этого турнира.