Ейская виндсерфингистка выиграла регату Международного юношеского кубка в Сочи — Ейск Инфо — Главные новости города

Ейская виндсерфингистка выиграла регату Международного юношеского кубка в Сочи

В соревнованиях по парусному спорту, прошедших на федеральной базе «Юг Спорт», приняли участие юношеские сборные России и Италии. По 30 сильнейших юниоров от каждой из двух стран разыгрывали медали в четырех классах яхт: «29-й», «Лазер-радиал», «420» и RS:X (виндсерфинг).

По информации Кубанский спорт,ру, в классе RS:X первые места заняли россияне — представители Краснодарского края. У девушек «золото» завоевала чемпионками мира среди юниоров 2014 года Стефания Елфутина из Ейска, у юношей первенствовал серебряный призер первенства Европы Евгений Айвазьян из Сочи