11 наград достались ейчанам на первенстве по киокусинкай — Ейск Инфо — Главные новости города

11 наград достались ейчанам на первенстве по киокусинкай

В Ейске прошло 3-е открытое первенство по киокусинкай «Кубок Приазовья». В составе 11 команд участие в соревнованиях приняли 270 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской и Астраханской областей.

Воспитанники центра спортивной подготовки «Мечта» г. Ейска под руководством тренера Абдулы Халилбекова заняли 2 первых и 9 призовых мест.

Алексей Слончак в весовой категории до 60 кг и Осман Халилбеков в весе до 45 кг стали победителями первенства.
Серебряные награды соревнований у Игоря Мамджян (до 65 кг), Андрея Жигарева (до 35 кг), Роберта Сороколет (до 35 кг), Мадины Чачхалия (до 30 кг), Ивана Четвергова (до 30 кг).
Бронзовыми призерами первенства стали: Мария Дмитриченко (до 35 кг), Лилия Воробьева (до 30 кг), Ульяна Амирова и Богдан Гутенев в абсолютной весовой категории.