Самбистки из Ейска стали призерами первенства Кубани — Ейск Инфо — Главные новости города

Самбистки из Ейска стали призерами первенства Кубани

Как сообщает пресс-служба Минспорта Краснодарского края, первое место в командном зачете одержали сборные Армавира и Краснодара. По итогам общекомандного зачета среди юношей победу одержали самбисты из Армавира, на втором месте сборная Сочи, замкнули тройку призеров спортсмены из Анапы.

В Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо. В соревнованиях приняли участие более 300 юношей и девушек в возрасте 15-16 лет со всего края.

У девушек первенствовала команда Краснодара, на втором месте Ейск, третьими стали спортсменки из Лабинска. В числе победителей в весовой группе 70 кг в своих возростных группах две ейчанки:  Екатерина Дудник и Инесса Алексеева