Ейские тхэквондисты вернулись домой с медалями — Ейск Инфо — Главные новости города

Ейские тхэквондисты вернулись домой с медалями

С 15 по 19 июня в Геленджике прошел открытый турнир муниципального образования город-курорт Геленджик по тхэквондо (ВТФ) В турнире приняли участие команды Краснодарского края, Ростовской области, Волгоградской области, Северной Осетии, Ставропольского края. Ейский район представляли 6 воспитанников клуба по месту жительства «Контакт» города Ейска, тренирует которых Сергей Шапкин.

По итогам соревнований победителем в своей весовой категории стала: Лукашенко Виктория. Серебряную медаль завоевала Победенная Виктория. Бронзовым призером стал Лукашенко Виктор. Два человека пострадали в 2 ДТП на протяжение 2 дней