Один из Кубков спартакиады учащихся Кубани 2015 года вручен ейчанам —

Один из Кубков спартакиады учащихся Кубани 2015 года вручен ейчанам

Впервые ейчане участвовали в состязаниях по водному поло, второй год – в триатлоне. Призерами соревнований стали баскетбольные команды юношей и девушек, а также пловцы. Победители спартакиады определились по наибольшему количеству набранных очков, сообщает администрация Ейского района

Награждение состоялось на прошедшем в Краснодаре совещании по подведению итогов работы муниципальных образований края по развитию физической культуры и спорта в 2015 году.

В торжественной обстановке заместителю главы района Юрию Коврову вручен кубок VII летней спартакиады учащихся Кубани 2015 года. В своей зональной территории, среди таких муниципалитетов края как Гулькевический, Кавказский, Лабинский, Славянский, Тимашевский, Усть-Лабинский, Ейский район занял 3 место. Спортсмены детско-юношеских спортивных школ, в том числе и олимпийского резерва, участвовали в соревнованиях по 19 видам спорта.