Ейские тхэквондисты успешно выступили на "Кубке Азово-Черноморского побережья" —

Ейские тхэквондисты успешно выступили на “Кубке Азово-Черноморского побережья”

[Images not found]

13 июня в ст. Голубицкой завершился I межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Азово-Черноморского побережья» в котором приняли участие более 400 спортсменов из 29 команд 7-ми регионов России.

Благодаря вкладу победителей и призеров соревнований, команда ейского района завоевала 22 медали и стала второй в общекомандном зачете. Чемпионами турнира стали: Лукашенко Виктор, Лукашенко Виктория, Архипова Наталья, Победенная Виктория, Щипотин Леонид, Горбань Максим, Гурина Анастасия, Васильченко Евгений. Тренируются ребята в клубах «Контакт» и «Динамо» .