Ейчанки – призёры соревнований по самбо и боксу России и Кубани — Ейск Инфо — Главные новости города

Ейчанки – призёры соревнований по самбо и боксу России и Кубани

В Ржеве прошло первенство России по самбо среди юношей и девушек 1995-96 г.р. Ейчанка Людмила Дегтярёва поднялась на пьедестал почёта, завоевав на этих соревнованиях бронзовую медаль.

Три золотые и одна бронзовая медаль стали результатом участия ейских спортсменок в первенстве Краснодарского края по самбо. Состязание проходило в Краснодаре. Лидерство оспаривали юноши и девушки 1992- 93 г.р. Представительницы Ейска Юлия Селиверстова, Дарья Найденко и Людмила Дегтярёва завоевали золотые медали. У ейчанки Людмилы Степановой бронзовая награда.

В Абинске прошло первенство края по боксу среди девушек. В поединках с достойными соперницами наши юные землячки Анастасия Еремеева, Анастасия Несмеянова и Ксения Симакова завоевали золотые медали. В активе Татьяны Козубенко серебряная медаль.

Источник: Ейск.Инфо