Ейские самбисты успешно выступили в Славянске-на-Кубани —

Ейские самбисты успешно выступили в Славянске-на-Кубани

[Images not found]

Завершилось первенство г. Славянска-на-Кубани по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004-2005г.р.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов. Среди них были и борцы спортивной школы «Олимп». В нелегкой борьбе ейчане заняли призовые места: Кузьмина Дарья (учащаяся СОШ № 7) стала сильнейшей в весовой категории 51кг, а Шопен Виктория заняла 3место. Тренирует спортсменок Сорока Константин.

Также в этих соревнованиях Ильченко Елизавета была удостоена 1места в весовой категории 65кг. На третью ступеньку пьедестала почета поднялись Корезина Евгения (37кг) и Остапенко Иван (50кг).