Общество

В Ейске открылась первая интерактивная автозаправочная станция сети «Газпромнефть»

529
В Ейске открылась первая интерактивная автозаправочная станция сети «Газпромнефть»
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть»

Интерактивная АЗС начала работу на улице Мичурина, 23В. Об этом сообщает пресс-служба сети.

Новая заправочная станция предлагает клиентам не только заправку топливом, но и дополнительные удобства. Здесь работают магазин и кафе, установлены медиаэкраны для информирования клиентов, доступен Wi-Fi. Водители могут бесплатно подкачать шины, помыть стекла, фары и номерные знаки автомобиля.

На станции доступны бензин марок АИ-92, АИ-95, G-Drive 95 и дизельное топливо. Одновременно заправляться могут четыре автомобиля. Оплата производится после заправки.

Реклама

Интерактивный формат АЗС с медиаэкранами был впервые представлен в Краснодарском крае в 2021 году на трассе А-289 «Краснодар — Темрюк». Сейчас сеть «Газпромнефть» насчитывает 65 АЗС в регионе, включая Краснодар, Сочи, Анапу, Новороссийск и Армавир.