Сегодня в 7 часов 50 минут в поселке Широчанка Ейского района произошло дорожно-транспортной происшествие.
По предварительной информации ОГИБДД, 39-летний водитель, управляя авто ЗАЗ Шанс, двигался в г. Ейске п. Широчанка по ул. Блюхера. На пересечении с ул. Набережной он нарушил очередность проезда и допустил столкновение с автомобилем Шевролет Ланос. В результате -иномарка изменила направление движения и наехала на силовое ограждение.
В ДТП 26-летняя водитель автомобиля Шевролет Ланос получила телесные повреждения и была госпитализирована. Степень тяжести травм устанавливается.
-Уважаемые жители г. Ейска и Ейского района! Будьте бдительны и аккуратны! Участвуя в дорожном движении, необходимо быть готовым в любой момент совершить важный, спасающий жизнь, маневр, – напоминает ОГИБДД МВД России по Ейскому району.