В первую половину ночи с 17 на 18 января 2022 года, в течение суток 18 января, а также ночью и утром 19 января местами в крае ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений: понижение температуры до 4-5 градусов, сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, усиление ветра до 20-25 м/с, на территории Ейского района до 15-18 м/с.
Местами в крае ожидается очень сильный снег (ОЯ). Сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях (ОЯ).
Отдел ГО и ЧС Ейского района на период ухудшения погодных условий рекомендует:
не выходить из дома без необходимости, быть внимательными и осторожными на дорогах и тротуарах, ограничить выезд личным транспортом, отказаться от дальних поездок и поездок за пределы населенных пунктов.
Если непогода застала вне дома, держитесь подальше от лёгких построек, мостов, эстакад, линий электропередач, мачт, деревьев, рекламных щитов и металлических предметов.
Сохраняйте спокойствие и следите за передаваемыми сообщениями.
Отдел ГО и ЧС администрации Ейского района.