Юные ейчане привезли из Краснодара 28 медалей — Ейск Инфо — Главные новости города

Юные ейчане привезли из Краснодара 28 медалей

Краевые соревнования по восточным единоборствам прошли в Краснодаре, в них приняли участие 10 команд общей численностью более трехсот человек. Спортшколу “Рассвет” Ейского района представляли 18 воспитанников, которые в упорной борьбе завоевали 16 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей. В общекомандном зачете они выиграли кубок за третье место. Победителями в своих категориях стали Коваленко Захар, Плечев Сергей, Карнаухов Алексей, Борисенко Владимир, Бут Роман, 2 золотые медали у Авотс Егора. Трижды на высшую ступень пьедестала поднимались: Зоркин Даниил, Малькова Ева, Шилкова Екатерина. Тренер спортсменов – Мальков Евгений.